Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 91.63
Евро 98.85
Юань 1.26

«Спартак» одержал первую победу в Лиге чемпионов, уничтожив «Севилью»

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» на своем стадионе со счетом 5:1 разгромил испанскую «Севилью».

Счет в матче на 18-й минуте открыл Куинси Промес. На 30-й минуте Симон Кьер восстановил равновесие в матче. В середине второго тайма в течение 10 минут отличились Лоренсо Мельгарехо и Денис Глушаков. За 15 минут до конца встречи гол забил Луис Адриано. Точку в матче на последней минуте поставил все тот же Промес, оформив дубль.

Таким образом, «Спартак» одержал первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов и вместе с английским «Ливерпулем» с 5 очками в активе возглавил группу «Е». У «Севильи» осталось 4 балла. Словенский «Марибор» с 1 очком замыкает квартет.

Отметим, в среду в Лиге чемпионов сыграет другая российская команда - ЦСКА. Армейцы в Москве примут швейцарский «Базель».